Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Мелани Гриффит заболела эпилепсией из-за брака с Бандерасом
Политика

Мелани Гриффит заболела эпилепсией из-за брака с Бандерасом

33


Голливудская актриса Мелани Гриффит сообщила, что после развода с Антонио Бандерасом ее здоровье улучшилось. Дело в том, что раньше она страдала от приступов эпилепсии, однако после развода они стали проявляться очень редко.

На панельных дебатах в Беверли Хиллз, которые организовала Шерон Стоун для организации Women’s Brain Health Initiative, Мелани Гриффит поведала, что ее приступы эпилепсии намного реже беспокоят ее. Эта организация занимается изучением здоровья женщин. На протяжении 20 лет знаменитость страдала от приступов, но на это никто не обращал внимания. Однако диагноз ей поставили после того, как у нее случился самый серьезный приступ из всех.



Знаменитость сообщила, что она никогда не знала, из-за чего происходят приступы, к чему это может привести. Однако серьезно задуматься о здоровье актрису заставили два приступа, которые произошли на яхте недалеко от Канн. От сильного стресса у нее начался приступ, который стал причиной госпитализации. После этого она вернулась в США и обратилась за помощью к врачам, которые и поставили ей диагноз – эпилепсия.

Актриса говорит, что уже 4 года принимает лекарства и за это время никаких приступов не происходило. Помимо этого благотворно на ее здоровье повлиял развод с актером Антонио Бандеросом, с которым она прожила 18 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК