Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Предсказания Матроны Московской о судьбе России: что говорила провидица о будущем страны
Спорт

Предсказания Матроны Московской о судьбе России: что говорила провидица о будущем страны

43


Предсказания провидицы Матроны Московской о грядущей судьбе России и скором конце света неоднократно упоминаются в прессе. Что на самом деле говорила Матрона и стоит ли верить православным людям в эти слухи.

Служитель церкви архимандрит Алексей Вылажанин дал свой комментарий по данному вопросу. Он допускает возможность подобных предсказаний от Матроны Московской. Но для начала, прежде чем верить всем слухам о некоей страшной судьбе России, нужно прочесть труды Иоанна Богослова, Священное Писание и Евангелие.



Во всех этих религиозных книгах нет ни единого упоминания об апокалипсисе. Нет никаких слов о часе и дне кончины мира. И об этом никто не знает наверняка.

Отец Алексей говорит, что Матрона на самом деле делала предсказания, но они не относились к концу света. «Конец света для каждого наступает в тот момент, когда он предстает перед Богом» -считает священник.

Он уверен, что Матрона могла делать предсказания для определенных людей. Но она не заявляла ни о каких катаклизмах для всего человечества.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК