Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ситуация в АТО: погиб украинский военнослужащий
Спорт

Ситуация в АТО: погиб украинский военнослужащий

37


Ситуация в АТО: погиб украинский военнослужащий

За сутки в зоне АТО боевики 16 раз обстреляли позиции ВСУ. В результате боевых в районе Каменки погиб защитник Украины. Возле Невельского подорвался на неизвестном взрывном устройстве и получил смертельные ранения еще один украинский воин. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией. После 18 часов российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы наших позиций используя преимущественно легкое пехотное вооружение», — говорится в сообщении.



На Донецком направлении НВФ трижды обстреляли из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по укреплениям сил АТО на подступах к Авдеевки. Также под огонь стрелкового оружия попали окраины Каменки.

На Мариупольском направлении враг дважды обстрелял опорные пункты у Талаковки.

На Луганском направлении вечером сохранялась тишина.

«Всего за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили перемирие. В ответ Вооруженные Силы Украины 11 раз открывали огонь на поражение противника. В результате боевых действий двое украинских бойцов получили ранения», — добавили в штабе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК