Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «А куда это вы все пошли?» – видео с возмущенной дочерью Ксении Бородиной взрывает Instagram

«А куда это вы все пошли?» – видео с возмущенной дочерью Ксении Бородиной взрывает Instagram

36


Ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина привела в полный восторг своих поклонников в Instagram, опубликовав забавное видео со своей младшей дочерью.

Теледива сняла на камеру, как Тея на улице возмущенно спрашивает, куда же идут ее родственники. При этом девочка еще и жестикулирует соответствующим образом. Малышка также отмечает, что на улице очень мокро, и снова задает все тот же вопрос. На ответ мамы – «Мы идем в столовую кушать», ребенок не реагирует и продолжает возмущаться.



Подписчики Бородиной очень живо отреагировали на эти умилительные кадры. Они заявили, что Тея растет настоящей артисткой. Девочка необычайно забавная и умненькая, и всегда поднимает настроение пользователям. Многие снова отметили, что ребенок для своего возраста очень хорошо разговаривает, и похвалили малышку еще и за это.

Отметим, что видео с участием маленькой Теи и раньше собирали по миллиону просмотров, но на этот раз всего за несколько часов кадры с возмущенной малышкой посмотрели больше двух миллионов человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК