Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Белгородской области сотрудник «Почты России» похитил более 1 млн рублей
Украина

В Белгородской области сотрудник «Почты России» похитил более 1 млн рублей

80


В Белгородской области сотрудник «Почты России» похитил более 1 млн рублей

19-летнего сотрудника одного из отделений «Почты России» в Белгородском районе Белгородской области задержали по подозрению в хищении крупной суммы денежных средств. По версии правоохранителей, молодой человек, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, проработав в учреждении лишь несколько дней, успел присвоить 1,2 млн рублей.

Как пишет региональная пресса, о происшествии в полицию сообщил начальник отделения, где работал подозреваемый. По «горячим следам» правоохранителям удалось установить причастность к преступлению одного из сотрудников. В то же время, место нахождения денег так установить и не удалось. Следственные действия продолжаются. Подозреваемому в ближайшее время изберут меру пресечения. Санкция статьи УК РФ, по которой молодому человеку предъявляют обвинение, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Ранее сообщалось, что в Новокузнецке 26-летнюю женщину-почтальона уличили в присвоении пенсий местных жителей. Злоумышленница подделывала подписи пенсионеров в ведомостях, а начисления забирала себе.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК