Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Эвелина Бледанс призналась,что никогда не приведет в дом другого мужчину
Спорт

Эвелина Бледанс призналась,что никогда не приведет в дом другого мужчину

28


Эвелина Бледанс призналась,что никогда не приведет в дом другого мужчину

Артистка поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу ее развода.

Недавно стало известно, что актриса Эвелина Бледанс и ее муж Александр Семин развелись. На публике Эвелина не показывает своих чувств, старается выглядеть веселой  и оптимистичной. Недавно она опубликовала фотографии, на которых позирует с молодым красавцем.

Однако, оказалось, что на самом деле Бледанс тяжело переживает развод. Так на днях, актриса призналась,что никогда не приведет в дом другого мужчину.

Популярная российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала, что с трудом переживает развод с Александром Семиным. На днях артистка призналась, что никогда больше не приведет в дом другого мужчину.«Только сын моя отдушина, да работа… Опять себе самой постель разогревать. Понимаю, что можно где-то и гульнуть при желании (я птица нынче вольная), но привести в дом другого мужчину я навряд ли смогу. По крайней мере, сейчас я абсолютно уверенна, что не сделаю этого никогда! И каким бы «железным Феликсом» я не была — тяжело всё это…. тяжело … А как вы переживали развод? Долго? Наладилось на душе?», — поделились чувства со своими подпискими артистка.



Поклонники поддержали Эвелину и пожелали ей, как можно скорее найти того «единственного, кто будет ее любить и ценить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК