Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Украинские радикалы объявили новый этап блокады российского бизнеса
В мире

Украинские радикалы объявили новый этап блокады российского бизнеса

38


Украинские радикалы намерены провести очередной этап блокады российских компаний в Украине. Об этом сегодня сообщил лидер «Национального корпуса». Как отметил Андрей Белецкий, антироссийские акции продолжатся еще до конца осени.

По словам лидера националистического движения, первый этап мероприятий по уничтожению российского капитала закончен, но остались те, кто оказывает влияние на экономику Украины. Белецкий заявил, что сейчас активисты движения заняты созданием «черного списка». После того, как он будет подготовлен радикалы начнут «борьбу по этому списку».



На это раз обычной силовой блокадой не закончится. Инициаторы предлагают решать вопросы на законодательном уровне. Хотя он не исключает и прямого воздействия на российские банки в этой стране. В союзники к нацкорпусу уже подключились «Правый сектор»*(запрещенная организация в РФ) и ВО «Свобода».

К слову, свою лепту в блокаду российских финансовых продуктов на территории Украины внес Нацбанк страны. Вчера они подготовили постановление о запрете оборота украинскими банками новой купюры достоинством 200 рублей. Причиной запретных мер стало появление на банкноте достопримечательностей Крыма.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК