Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Тимошенко намерена баллотироваться в президенты
В мире

Тимошенко намерена баллотироваться в президенты

243


Как сообщила украинским журналистам Юлия Тимошенко, возглавляющая политическую партию «Батькивщина», в 2019 году она намерена принять участие в президентской кампании. Главной причиной своего выдвижения на пост главы государства Тимошенко назвала желание поставить Незалежную на ноги.

По словам лидера фракции «Батькивщина», она активно поддерживала пребывание на посту президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Арсения Яценюка, однако это не дало желаемых результатов для страны. В настоящее время Тимошенко не намерена предоставлять свой голос кому-либо, желая лично заступить на руководящую Незалежной должность.



Также глава партии «Батькивщина» раскритиковала действующего украинского президента Петра Порошенко. Согласно мнению Тимошенко, лидер Незалежной лишь делает вид, что пытается поднять страну с колен, параллельно занимаясь «отмыванием денег», заключая фиктивные контракты на Министерство обороны Украины.

Отметим, результаты социологического опроса свидетельствуют о 15-процентной поддержке Тимошенко населением Незалежной, в то время, как за действующего главу страны готовы проголосовать лишь 12% граждан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК