Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Софи Кольчева: Басков не женится на Лопыревой, поскольку давно женат на сцене

Софи Кольчева: Басков не женится на Лопыревой, поскольку давно женат на сцене

15


Софи Кольчева: Басков не женится на Лопыревой, поскольку давно женат на сцене
Бывшая возлюбленная Николая Баскова певица Софи Кольчева заявила, что артист никогда не женится на Виктории Лопырева. Это связано с тем, что Басков «уже давно женат на сцене». Кольчева отмечает, что экс-возлюбленный влюблен в музыку и своих поклонников. Более того, он не может принадлежать одному человеку, как и все артисты. Подобные ему личности принадлежат всем и сразу. По мнению певицы, он в ближайшее время не намерен менять своего семейного положения.
Несмотря на разрыв отношений, Басков и Кольчева сохранили дружеские отношения и намерены продолжить гастроли. В ближайшее время певица будет отмечать день рождения и уже знает какой подарок ей преподнесет «золотой голос России». В прошлом году он подарил ей кольцо, а в текущем она ждет к нему колье.
Роман Софи Кольчевой с Николаем Басковым длился более трех лет, но о нем стало известно лишь полгода назад. Уже через три месяца пара рассталась и Басков практически сразу же предложил руку и сердце Виктории Лопыревой. Они наметили свадьбу на октябрь, но церемония бракосочетания не состоялась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК