Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Порошенко надо отрубить руку, — Тимошенко
Спорт

Порошенко надо отрубить руку, — Тимошенко

30


Лидер Украинского Государства Петро Порошенко занимается «отмыванием» средств из государственного бюджета на «фиктивных контрактах» по обеспечению украинской армии и ему первому надо отрубить руку.

Такое заявление в прямом эфире украинского телевидения сделала глава фракции «Батькивщина», народный депутат Юлия Тимошенко.

«Когда я смотрела, как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма», — отметила Тимошенко.



Кроме того, она подчеркнула, что Порошенко должен в первую очередь «отрубить руки себе».

«Когда я услышала, что он поотрубывает руки всем коррупционерам в армии, я подумала, как же он безрукий дальше будет такие контракты обеспечивать. Может он, как Змей Горыныч, которому отрубывают одну голову и вырастает другая. Также у нас и с отрубленными за коррупцию руками. Президенту в первую очередь необходимо рубить руку себе», — подытожила нардеп, которую за глаза называют «единственным мужиком среди украинских политиков».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК