Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Футболисты «Шахтера» победили «Ворсклу» в матче чемпионата Украинского государства
В мире

86

За восемь минут до заключительного свистка композиция Марлос — Густаво Бланко Лещук — Факундо Феррейра закончилась точным ударом аргентинца. 3:2 — «Шахтер» в основном матче тура обыгрывает «Ворсклу» и продолжает лидировать в украинской Премьер-лиге. За 8 мин. до конца основного времени Феррейра смог забить мяч и вырвать победу для собственной команды. Другого мнения были полтавчане, уже с самого начала второй половины встречи усилиями Юрия Коломойца им удалось отквитать 2 мяча. Но во втором тайме проупстила два гола в свои ворота.

«Я бы разделил игру на два тайма».

Передайте Андрею Шевченко, чтобы он обратил внимание на Коломойца. «Необходимо забивать три гола, чтобы рассчитывать на победу». После первого тайма Горняки вели с результатом 2:0 (голы на счету Марлоса и Факундо Феррейры) и казалось, что встреча уже сделана.

Шахтер — Пятов, Ракицкий, Ордец, Бутко, Исмаили, Петряк (Коваленко, 54), Степаненко (Бланко Лещук, 79), Марлос, Алан Патрик (Фред, 68), Тайсон, Феррейра.

«Ворскла»: Ткаченко, Скляр, Кадимян, Шарпар, Чеснаков (к), Сапай, Коломоец, Кравченко, Чижов, Даллку, Ребенок.