Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наталья Бородина Доминикана: ДТП, видео, фото, подробности смерти россиянки
Россия

Наталья Бородина Доминикана: ДТП, видео, фото, подробности смерти россиянки

75


В Интернет-среде не так давно появились новости о трагическом случае в Доминикане, в результате которого скончалась российская туристка. Нелепая смерть потрясла общественность и вызвала обсуждение в социально сети. Появились новые подробности аварии, а также была установлена личность россиянки.

Власти Доминиканской Республики сообщили о смерти гражданки России, которая произошла 11 октября. Подробности аварии удивили и очень шокировали пользователей Интернета. Произошло все во время отдыха. Россиянка в Доминикане проводила отдых, вместе со своей подругой из Украины. Девушки катались на автомобиле Киа, в то время. Как россиянка вылезла из окна, показывая трюки, при этом она была только в одних белых трусах. Россиянка в оголенном виде ударилась головой об дорожный знак. Девушка погибла на месте, получив травму головы.



Наталья Бородина Доминикана: ДТП, видео, фото, подробности смерти россиянки

После, личность погибшей была установлена. Ею оказалась жительница Челябинска Наталья Бородина. Известно, что ей было 35 лет. В сети появилось видео смерти женщины. Ее подруга снимала трюк, но вышло так, что на видео оказалось совсем другое печальное событие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК