Последние новости » Шоу-Бизнес » Мустафи получил травму в матче за сборную Германии

Мустафи получил травму в матче за сборную Германии

91

В Кайзерслаутерне на стадионе «Фриц Вальтер» начался отборочный матч чемпионата мира-2018 между сборными Германии и Азербайджана.

Как информирует Azerbaycan 24, голы на 64-й минуте забили Антонио Рудигер, а на 66-й минуте отличился Леон Горецка:4-1. И все-таки в скором времени давление сборной Германии дало результат: после подачи с углового Вагнер из пределов вратарской нанес удар в противоход голкиперу, защитник пытался выбить мяч с линии ворот, но, как продемонстрировал повтор, мяч уже пересек лицевую — 2:1. На исходе получаса после прострела Брандта переправлял мяч в ворота Сандро Вагнер, однако угодил в штангу.

Закончился матч отборочного цикла ЧМ-2018 между Германией и Азербайджаном. Первый тайм закончился ничьей 1:1.

Как сообщает Azerbaycan 24, 5-й гол на 81-й минуте за Бундестим забил Эмре Джан: 5-1.

А вот во втором тайме Азербайджан держался недолго.

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Германии. Шкодран Мустафи, 6. Никлас Сюле, 9. На 54-й минуте Сандро Вагнер вывел германцев вперед, 10 мин. спустя мяч оказался в ворота азербайджанской команды рикошетом от Бадави Гусейнова, две минуты спустя Горецка оформил дубль, а на 81-й минуте заключительный результат установил Эмре Джан. В заключительном туре немцам предстоял домашний поединок против сборной Азербайджана. Эмре Джан, 18. Джошуа Кимих, 19.

Азербайджан — Кямран Агаев, Гара Гараев, Магомед Мирзабеков, Бадави Гусейнов, Рамиль Шейдаев, Руслан Абышов, Джавид Гусейнов, Тамкин Халилзаде, Рахид Амиргулиев, Ричард Алмейда, Афран Исмайлов.