Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Телеведущая Елена Летучая стремительно набирает вес
Политика

Телеведущая Елена Летучая стремительно набирает вес

29


Популярная российская ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая в последнее время стремительно набирает лишний вес, утверждают её поклонники. Последний снимок знаменитости сал поводом для обсуждения общественности.

Телеведущая Елена Летучая всегда отличалась своей стройность и элегантностью, однако в последнее время поклонники знаменитости стали замечать, что Елена начала стремительно набирать лишние килограммы. На недавнем снимке Летучая сидит в компании актера и спортсмена Олега Тактарова, который отличается своей крепкой фигурой. Поклонники отметили, что на его фоне звезда «Ревизорро» не выглядит значительно меньше.



Телеведущая Елена Летучая стремительно набирает вес

Подписчики Елены Летучей отметили, что у телеведущей появились щеки и фигура стала полнее. Однако некоторые поклонники посчитали, что Елена прекрасна даже с лишними килограммами: «Лен, поправилась немного», «Летучей не взлететь», «А мне кажется, что ей еще +5 кг, тогда будет идеальна. Хотя Ленусик и худая была ничего, только взяться не за что», «Да она с любым весом будет шикарна!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК