Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Мисс Екатеринбург-2006» пошла в реалити-шоу «ВКонтакте» чтобы погасить ипотеку
Политика

«Мисс Екатеринбург-2006» пошла в реалити-шоу «ВКонтакте» чтобы погасить ипотеку

14


Телеведущая Дарья Дементьева, завоевавшая в 2006 году титул «Мисс Екатеринбург», стала участницей реалити-шоу «Пабличные игры» чтобы призовыми деньгами оплатить ипотеку. Проект организован социальной сетью «ВКонтакте».

Дарья Дементьева рассказала журналистам, что она случайно узнала о шоу и прошла отбор, даже особо не рассчитывая попасть в состав финалистов. То же самое было и в 2006, говорит телеведущая, когда она спонтанно, будучи ещё школьницей, пошла на кастинг конкурса красоты «Мисс Екатеринбург».

Девушка не сказала в чём состоят условия реалити-шоу «Пабличные игры» и какие там будут проводиться конкурсы и состязания, сказав, что и сама очень мало об этом знает. А что знает, ей нельзя разглашать по условиям договора. Но Дементьева уверена, что скучно ей не будет, а денежный приз явно будет нелишним, так как девушка купила квартир в ипотеку, поэтому она и потратит потенциальный выигрыш на её погашение.



Напомним, что 9 октября стартует реалити-шоу «Пабличные игры». По его условиям, представители четырёх самых массовых и популярных групп социальной сети «ВКонтакте» (в квартет попали сообщества «Борщ», «Корпорация зла», «Палата №6» и «MDK») будут жить на берегу моря и соревноваться за приз в 3 миллиона рублей. На каждом из 7 участников четырёх команд оденут видеокамеру, а пользователи Сети смогут наблюдать за жизнью героев в режиме онлайн 24 часа в сутки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК