Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Воронежской области мать избила 5-летнюю дочь из-за съеденного маргарина
Украина

В Воронежской области мать избила 5-летнюю дочь из-за съеденного маргарина

24


?В Воронежской области 22-летняя мать избила свою дочку в возрасте 5 лет. По словам женщины, подобным образом она наказала свою дочь из-за того, что та без разрешения взяла из холодильника полпачки маргарина и съела его. Об этом рассказало одно из информагентств.

По данным агентства, в деревне Озерки Бутурлиновского района Воронежской области мать жестоким образом избила пятилетнюю дочь. Врачи диагностировали у девочки переломы рук, носа, а также у нее обнаружено сотрясение мозга. 22-летняя мать уже признала свою вину. Как выяснилось, она воспитывает еще двое малолетних детей и беременна четвертым. Свои действия женщина обосновала тем, что так решила наказать ребенка за съеденный без спроса маргарин. У следствия уже имеются несколько версий, в соответствии с одной из них женщина могла взять вину на себя вместо своего 38-летнего супруга – цыгана, который уже три раза был судим за кражи. Он приходится отчимом пострадавшей девочке.



22 сентября избитого ребенка обнаружили работники инспекции по делам несовершеннолетних и органов опеки, которые наведались домой к матери из-за того, что она сбежала из больницы, где лежала ранее на сохранении. Сообщается, что отчим девочки также напал и на пытавшихся забрать его жену в больницу сотрудников полиции. По факту инцидента заведено уголовное дело. Малышка же сейчас находится у бабушки, ее брат – в реабилитационном центре, а младшая сестра – в доме малютки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК