Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Мужчину зажало между двумя маршрутками в Подмосковье
Украина

Мужчину зажало между двумя маршрутками в Подмосковье

22


Согласно информации, опубликованной московскими СМИ и очевидцами в социальных сетях, рано утром 2 октября в подмосковном Домодедово имело место дорожно-транспортное происшествие с травматическим исходом. Местного жителя зажало между двумя маршрутками, в результате чего ему понадобилась госпитализация.

Исходя из предоставленных сведений, чрезвычайное происшествие имело место на одной из остановок городского транспорта в подмосковном районе Домодедово. Потерпевшего мужчину зажало между двумя маршрутками. Освободить жителя Московской области удалось случайным свидетелям инцидента. На место происшествия моментально прибыла карета скорой помощи. Первичный осмотр потерпевшего показал наличие у него закрытой травмы грудной клетки. В настоящее время мужчина пребывает в одном из подмосковных медицинских учреждений, его жизни ничего не угрожает.



По факту чрезвычайного происшествия с травматическим исходом организована проверка. Как сообщили журналистам сотрудники правоохранительных органов, по предварительной версии водитель одной из маршруток забыл поставить свое транспортное средство на ручник, став виновником аварии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК