Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники «Дома-2» подозревают, что Капаклы и Купин воюют с Кохно ради эфиров

Поклонники «Дома-2» подозревают, что Капаклы и Купин воюют с Кохно ради эфиров

51


Вот уже несколько дней как Роман Капаклы и Алексей Купин объявили конфронтацию Марии Кохно. Участники требуют, чтобы Маша отстала от Марины Африкантовой и Майи Донцовой. Они считают, что девушка пагубно влияет на их возлюбленных – пытается затащить в клуб, спаивает и настраивает против мужчин.
И если изначально многие телезрители были на стороне парней, то на данный момент ситуация изменилась, ведь становится понятно, что дело тут не только в любви и эгоизме. Поклонники телестройки заподозрили, что кто-то просто начал терять рейтинги и таким способом хочет побороться за эфиры.

Все уже привыкли к тому, что Маша Кохно принимает участие в каждом конфликте, вот только сами ребята ведут себя как базарные бабы. Странно смотреть на парня, который пугает девушку расставанием, ставит ультиматумы, шантажирует уходом и, видя, что никто не реагирует на его условия - попросту закатывает истерики.

Ведь каждый понимает, что криками не получить себе уважение, а накануне Леша Купин на этой почве и вовсе потерял над собой контроль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК