Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Рапунцель вывезла все вещи из квартиры, в которой она проживала с Дмитрием Дмитренко

Ольга Рапунцель вывезла все вещи из квартиры, в которой она проживала с Дмитрием Дмитренко

33


На днях Ольга Рапунцель вместе со своей мамой вывозили вещи из съемной квартиры, в которой проживали супруги. В итоге Дмитрий остался только в том, в чем был и даже те, кто его ненавидит, посочувствовали ему. Зрители «Дома-2» жалеют оставшегося без собственной одежды и каких-либо других вещей Дмитренко.
«Рапунцель всякий стыд потеряла», «Бедолага Димон», «Если это его научит не связываться больше с рапками, то ничего страшного», - пишут фанаты телепроекта.
Сам же Дмитрий в разговоре со своими подписчиками уже высказывался о сложившейся ситуации и даже показывал пустую квартиру, из которой действительно абсолютно все вывезено.

Сейчас Дмитренко продолжает жить вместе с бывшим участником телепроекта Дмитрием Лукиным и не планирует возвращаться в родной Владивосток.

Некоторые поклонники «Дома-2» полагают, что разрыв Оли и Димы это всего лишь часть сценария, по которому в конечном итоге они оба вернуться на проект и будут там продолжать строить свои семейные отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК