Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Неизвестные обстреляли автомобиль из гранатомета в Харьковской области
Украина

Неизвестные обстреляли автомобиль из гранатомета в Харьковской области

127


Правоохранительные органы Харьковской области на страницах собственного Facebook-аккаунта сообщили о тяжком преступлении, имевшем место в городе Волчанске. Неизвестные злоумышленники обстреляли из гранатомета автомобиль иностранного производства.

Согласно предоставленным сведениям, скандальный инцидент в украинском городе Волчанске обошелся без жертв. Водителю удалось избежать повреждений, в настоящее время с ним работают психологи. По словам представителей харьковских правоохранительных органов, после прохождения медицинского освидетельствования психического состояния потерпевшего, он будет направлен в отделение полиции для дачи показаний. В настоящее время стражи порядка не знают имен, совершивших обстрел иномарки из гранатомета.



Осмотр места преступления позволил обнаружить на земле фрагменты пускового устройства гранатомета. Улики переданы на экспертизу. По факту чрезвычайного происшествия возбуждено уголовное производство, ведется следствие, о результатах которого будет сообщено новостным агентствам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК