Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ростошах неизвестные вблизи от детской площадки выбросили трупы животных
Украина

В Ростошах неизвестные вблизи от детской площадки выбросили трупы животных

147


В посёлке Ростоши, находящемся в оренбургском пригороде, зафиксирован неприятный инцидент, случившийся в непосредственной близости с детской площадкой. Там обнаружили наличие выброшенных трупов животных.

Местными СМИ сообщается, рядом с детской площадкой, находящейся с Ростошах рядом с домом №2 по улице Зорянка, были найдены целлофановые мешки, содержащие расчленённые трупы кроликов, части их внутренностей и помёт. При этом, упаковки были разорваны, и все желающие могли без помех ознакомиться с их содержимым.



Местные следователи полагают, подобное нарушение могло быть инициировано работниками ранее работавшего в данном районе посёлка контактного зоопарка, закрытие которого произошло недавно. После своего отъезда в другое место своего расположения и могла произойти рядом с детской площадкой стихийная свалка трупов животных.

Власти Оренбурга, до сведения которых был доведён данный факт, уже дали обещание о ликвидации данного назахороненного кладбища в ближайшее время, а также о поиске и неизбежном наказании тех, кто в этом виновен.

Также сообщается, что среди трупов животных, помимо кроликов, имелись и останки собак. Умерли они своей смертью, или применялись в качестве корма для крупных хищников, не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК