Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » General Motors представит 20 электрокаров к 2023 году
Спорт

General Motors представит 20 электрокаров к 2023 году

26


Американский машиностроительный гигант General Motors как и многие другие автопроизводители заинтересован в том, чтобы укрепиться на развивающемся рынке "зеленого" транспорта. Накануне представители концерна сообщили, что к 2023 году он представит 20 электрокаров.
Недавно в General Motors официально заявили, что в ближайшие 18 месяцев производитель покажет два новых электрокара, которые представляют собой улучшенные версии модели Chevrolet Bolt EV. Всего производитель намерен до 2023 года представить не менее 20 "зеленых" новинок.
Кроме того, на фоне развивающегося рынка экологического транспорта концерн General Motors намерен работать и над водородной моделью. Какую стратегию General Motors выберет для продажи электрокаров пока неясно.
В Китае "зеленые" машины от GM хорошо продаются, однако на внутреннем рынке производитель не может похвастаться тем же. Американцы холодно встретили модель Bolt EV невзирая на его сравнительную доступность.
Так, в течение месяца General Motors продавал в США не более 2 000 единиц Bolt EV.
Невзирая на это, производитель прислушался ко мнению тех, кто все же купил электрокар. Эти клиенты остались довольны машиной, а потому, в GM оптимистически смотрят на то, что Bolt EV послужит основой для других электрокаров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК