Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Полина Гагарина за три месяца похудела на 25 кг
Политика

Полина Гагарина за три месяца похудела на 25 кг

38


Светская львица Полина Гагарина сообщила, что сбросить 25 кг за три месяца ей помог личный тренер и правильное питание. Теперь певица прекрасно и без комплексов демонстрирует свою стройную фигуру перед поклонниками.

Полина Гагарина недавно родила малыша. После родов, как и все обычные женщины, Полина Гагарина немного поправилась. Хотя сама девушка считала себя довольно толстой, поэтому с нетерпением дождалась окончания периода грудного кормления своего ребенка и принялась приводить себя в порядок. К ней домой стал приезжать личный тренер, который разработал специально для Гагариной комплекс упражнений.



Физические нагрузки и правильное питание способствовали надежному результату. Благодаря выработанной силе воли и огромному желанию снова быть стройной, Полина Гагарина начала уже вскорости после начала тренировок, достигать необычайных результатов. Кстати, в этом процессе сыграла роль и моральная поддержка тренера, который был рядом на протяжении трех месяцев. Результаты просто поразили. За трехмесячный период Полине Гагариной удалось избавиться от 25 килограммов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК