Последние новости » Шоу-Бизнес » Русский пловец Морозов завоевал два золота на КМ в Гонконге

Русский пловец Морозов завоевал два золота на КМ в Гонконге

39

Русский пловец Владимир Морозов завоевал две золотые медали в 1-ый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде.

Вначале спортсмен финишировал первым на стометровке вольным стилем с результатом 45,91 секунды. Олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира продемонстрировал время 21,48 секунды. В 1-ый день состязаний русские пловцы завоевали две золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль. Он также одержал победу серебро на дистанции 50 метров на спине (23,71). Также он стал серебряным призером на дистанции 100 м брассом (56,78), уступив олимпийскому чемпиону южноафриканцу Камерону ван дер Бургу (56,43).

В 1-ый день этапа Кубка мира жители России завоевали 5 наград.