Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Победу азербайджанских волейболисток наблюдали президент страны и первая леди
Шоу-Бизнес

Победу азербайджанских волейболисток наблюдали президент страны и первая леди

27

Женская сборная Азербайджана, учавствует в полуфинале чемпионата Европы по волейболу.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за игрой государственной сборной. В четвертьфинальном матче хозяйки состязаний в трёх партиях обыграли команду Германии со счётом 3:0 (25:20, 25:18, 25:21).

В полуфинале Азербайджан сыграет с Голландией.

Сегодня на государственной арене гимнастики в столице Азербайджана прошли завершающие четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по волейболу среди женских команд.

В заключительном четвертьфинале Турция обыграла россиянок с результатом 3:0, в полуфинале турчанкам противостоит сборная Сербии.

На встрече, проходившей на государственной гимнастической арене, азербайджанские волейболистки одержали победу с результатом 3:0.

В свою очередь, его визави Джейми Мориссон обозначил, что сборная Азербайджана показала хороший волейбол.