Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дмитрий Шепелев арендовал новую квартиру и сделал ремонт
Политика

Дмитрий Шепелев арендовал новую квартиру и сделал ремонт

19


Дмитрий Шепелев после трагической смерти Жанны Фриске старается посвящать свободное время сыну Платону. Недавно телеведущий на длительный срок арендовал квартиру в доме, который расположен совсем рядом с детским садом, куда ходит Платон.

Несмотря на то, что квартира не своя, Шепелев с разрешения хозяев, сделал в ней капитальный ремонт с полной сменой интерьера. Для этого он прибег к помощи специалистов из программы «Первого канала» «Идеальный ремонт». Судя по дальнейшей реакции телеведущего, дизайнеры полностью оправдали его ожидания. Экологически чистые материалы стали основным критерием для новой мебели. Кроме того, к восторгу Дмитрия, у него наконец-то появился вместительный книжный шкаф.



Сейчас Шепелев работает на «Первом канале», где ведет программу «На самом деле». По словам Дмитрия, работа приносит ему радость и помогает забывать о многих неприятных обстоятельствах происходивших и происходящих в его жизни. Телеведущий считает, что зрители воспринимают его образ, как драматичный и поэтому полностью ему доверяются, открывая самое сокровенное, о чем бы не рассказали другому человеку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК