Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Оренбурге BMW протаранила рекламный щит, трое парней погибли
Украина

В Оренбурге BMW протаранила рекламный щит, трое парней погибли

48


В субботу 30 сентября трое молодых парней погибли в столкновении BMW с рекламным щитом. Автомобиль на скорости 200 километров в час врезался в опору металлоконструкции, из-за чего машину буквально разорвало на части, раскидав её части в радиусе многих метров.

В пресс-службе МВД Оренбурга сообщают, что смертельное ДТП произошло утром, в 6 часов 44 минуты на Знаменском проезде города. По предварительной информации полиции, автомобиль BMW чёрного цвета двигался со скоростью, значительно превышающую допустимую, в сторону Туркестанской улицы. Водитель авто не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в опору рекламного щита и развалилась на части.



В салоне иномарки находились четыре пассажира, трое из которых погибли. Личности двоих из них установлены, но не называются. Только сообщается, что двум молодым людям был 20 и 21 год. Четвёртый пассажир в критическом состоянии доставлен в реанимационное отделение одной из клиник Оренбурга.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Оренбурга выясняют все обстоятельства трагического ДТП, назначено проведение ряда судебно-криминалистических экспертиз. В том числе для установления «адекватности» водителя и выяснения, был ли парень за рулём трезв и не находился ли под действием наркотических или психотропных препаратов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК