Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ эвакуировали почти 2 тысячи посетителей
Украина

В Екатеринбурге из-за пожара в ТЦ эвакуировали почти 2 тысячи посетителей

44


В Екатеринбурге случился пожар в здании одного из находящихся там торговых центров. Из «Меги», как сообщается местными СМИ, было эвакуировано после сообщения об этом до 2 тысяч посетителей крупного торгового центра.

Такие данные для журналистов сообщены представителем регионального ГУ МЧС. Согласно данным, опубликованным в информации ведомства, возгорание по своей площади было небольшим, составляя всего 3 кв метра, но задымление, которое вызвало данный инцидент, было значительным, и могло привести к панике среди посетителей торгового заведения, способную повлечь жертвы.



Как сообщается, жертв и пострадавших при пожаре в «Меге» не было. Их удалось предотвратить тем, что персонал, её, до прибытия сотрудников МЧС, смог справиться с пожаром самостоятельно, применив исправные, как оказалось, подручные средства пожаротушения. Помогла этому и сигнализация, сработавшая своевременно.

В то же время, эвакуация посетителей и сотрудников центра, как и предусмотрено мероприятиями, разработанными на данный случай, была проведен в полном объёме и организованно.

Согласно данным, предоставленным пресс-службой МЧС по региону, пострадавших на месте возгорания нет. В настоящее время объект проветривается, и после этого сможет приступить к восстановлению своей работы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК