Последние новости » Шоу-Бизнес » Футболисты «Шальке» дома сыграли вничью с «Байером» в 7-м туре чемпионата Германии

110

Также заметим, что сегодня Евгению исполнилось 28 лет. Хайко Херрлих вновь задействовал в основном составе новичка Аларио, который в прошлом туре записал на собственный счет гол и голевую передачу. Коноплянка в этом сезоне — стабильный игрок основы «Шальке».

Встреча прошла на поле стадиона «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счётом 1:1.

На 34 минуте Леон Горетцка прекрасным ударом со штрафного распечатал ворота Фармацевтов.

На 35-й минуте Коноплянка наносил удар с линии штрафной, однако леверкузенцев выручил Бернд Лено. На 61-й минуте ямайский вингер «Байера» счет сравнял. До окончания поединка ни одна из команд не была близка к тому, чтобы вырвать победу, стараниям Байера в атаке чего-то не хватало. Этот результат сохранил двухочковое преимущество «кобальтовых» над «фармацевтами», обе команды продолжают занимать места в середине турнирной таблицы, вне зоны еврокубков.

В следующем туре «Шальке» 14 октября в гостях сыграет с «Гертой».