Создать аккаунт
Последние новости » Россия » «Нет оправдания изменникам!»: Москва отреагировала на задержание украинских шпионов в Крыму
Россия

«Нет оправдания изменникам!»: Москва отреагировала на задержание украинских шпионов в Крыму

20


Украинским шпионам, задержанным в Крыму за поиск и добычу сведений о Черноморском флоте, нет оправдания, а слово Родина для них «пустой звук», считает заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Так он отреагировал на сообщения из Крыма, где Федеральной службой безопасности была пресечена деятельность шпионивших в Симферополе граждан РФ.



На своей странице в Facebook политик с сожалением признал, что киевские власти не прекратили деятельность против Крыма. И наверняка найдутся те, кто будет жалеть задержанных Анну Сухоносову и Дмитрия Долгополова, находя объяснение их поступку. Однако нельзя ничем оправдать «изменников Родины», заявил он.

Напомним, сегодня по информации РИА Новости ФСБ задержало военнослужащего России и его знакомую за сбор секретных данных. Заведено дело по статье «Государственная измена», которая предусматривает до 20 лет лишения свободы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК