Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Филипп Киркоров заобнимал Татьяну Навку на открытии караоке-клуба «Филармония»

Филипп Киркоров заобнимал Татьяну Навку на открытии караоке-клуба «Филармония»

21


На открытии стильного караоке-клуба под названием «Филармония», владельцем которого стал Филипп Киркоров, певец не смог сдержать переполняющие его радостные эмоции и заобнимал Татьяну Навку. Спортсменка вместе с другими звездами шоу-бизнеса приехала поздравить российского поп-короля. Как рассказал Киркоров, данное заведение станет местом только для «своих». Артисты будут отдыхать в «Филармонии» от камер, репетиций и напряжения. Конечно же можно будет вкусно покушать. Как отметил знаменитый певец, кухня в заведении лучшая в городе. Многие звезды поделились рецептами своих любимых блюд. Теперь в меню будет, например, такая вкусная вещь, как селедка под шубой от Аллегровой, пицца от Киркорова, пирожки от Лепса.
С поздравлениями к Филиппу Киркорову приехали многие звезды шоу-бизнеса. Среди них была и Татьяна Навка. Певец почему-то набросился на спортсменку с жаркими поцелуями и объятиями. Фигуристка такому напору была немного удивлена. Однако такой нюанс не стал помехой в чудесном вечере в новом заведении. Навка призналась журналистам, что настроена исполнять песни и танцевать зажигательные танцы на вечеринке.
Стоит отметить, что Киркоров ранее занимался продюсированием мюзиклов и открывал магазины. Ранее сообщалось о том, что Филипп Киркоров признался в любви еде из кафе на заправке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК