Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Тюменской области 29-летний мужчина зверски избил трехлетнего пасынка
Украина

В Тюменской области 29-летний мужчина зверски избил трехлетнего пасынка

39


СК Тюменской области практически завершил расследование уголовного дела относительно местного 29-летнего мужчины. Мужчина избивал сына своей сожительницы, которому едва исполнилось три года.

В Тюменской области 29-летний житель населенного пункта Заводоуковск предстанет перед судом за совершенное преступление относительно малолетнего ребенка. Как установили следователи СК региона, мужчина проживал вместе со своей подружкой по улице Щукина. Вместе с ними был и трехлетний сын женщины. По непредвиденным обстоятельствам мать мальчика попала в больницу, которая расположена в Ялуторовске. Там ей пришлось пробыть несколько дней, так как состояние здоровья требовало наблюдения специалистов.



Все это время ее сын был на попечении отчима. Как-то раз он играл возле него и зацепил мужчину велосипедом. В ответ, разъяренный отчим набросился на мальчика, начал избивать его, кидая его об землю и на бетонную отмостку возле дома. В итоге тяжело травмированного ребенка увезла скорая, а мужчина оказался под арестом. В настоящее время материалы уголовного дела будут переданы в суд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК