Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Шахтах педофил несколько часов насиловал несовершеннолетнюю девочку
Украина

В Шахтах педофил несколько часов насиловал несовершеннолетнюю девочку

140


В Шахтах Ростовской области педофил на протяжении нескольких часов насиловал несовершеннолетнюю девочку. Сейчас преступник задержан правоохранительными органами.

В сообщении указано, что несовершеннолетняя девочка из неблагополучной семьи отправилась в гости к своей подруге, которая проживает на соседней улице. Родители школьницы лишь вечером заметили, что ребенок домой так и не вернулся. Когда несовершеннолетняя возвращалась домой, то ее схватил педофил. На протяжении нескольких часов он насиловал маленькую девочку. В результате мать потерпевшей вышла во двор дома, тем самым спугнув преступника. Отмечается, что жертва была оперативно доставлена в местное медицинское учреждение, а потом переведена в одну из Ростовских поликлиник. Через несколько после совершения преступления мужчина был задержан. На текущий момент возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд вынесет приговор педофилу.



Ранее мы сообщали, что житель Кузбасса до смерти забил свою супругу после того, как она попросила сходить его в магазин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК