Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Нашумевшее в США дело клоуна-убийцы удалось раскрыть через 27 лет
Украина

Нашумевшее в США дело клоуна-убийцы удалось раскрыть через 27 лет

46


В СЩА 27 лет назад произошло громкое убийство, совершённое человеком, который перед этим надел на себя костюм клоуна. После этого он в упор расстрелял на пороге её дома Марлен Уоррен, которой на момент смерти было 40 лет.

Как сообщается американскими СМИ, правоохранителям США удалось раскрытие преступления, совершённого во Флориде 27 лет назад человеком, внешность которого была скрыта одетым на него клоунским костюмом. Это, как информируют источники, удалось благодаря применению современных технологий.

Именно они и позволили вновь начать в 2014 году расследование преступления, которое до этого американские копы расценивали в качестве безнадёжного «висяка».



Покушение на Марлен Уоррен, которой к тому времени исполнилось 40 лет, произошло ещё в 1997 году. Тогда на пороге её дома оказался постучавшийся в дверь жилища женщины человек, который был одет в костюм клоуна с оранжевым париком на голове. При этом, как было установлено, он держал в руках два шарика. На одном было изображение Белоснежки, а на другом – надпись «Ты – клёвая».

Полицией в качестве главной подозреваемой была задержана Шейла Кин Уоррен, которая к тому моменту была замужем за бывшим супругом Марлен, но доказательств для её ареста тогда не хватило.

Однако, правоохранители США сохранили улики, которые после применения современных ДНК-технологий неопровержимо доказали, убийца – именно она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК