Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Звезда сериала «Ольга» Троянова посвятила погибшему сыну трогательный пост
Политика

Звезда сериала «Ольга» Троянова посвятила погибшему сыну трогательный пост

33


Яна Троянова, звезда сериала «Ольга», на своей странице в Instagram выложила посвящённый своему сыну пост. В нём актриса поздравляет его с ненаступившим днём рождения и сообщает, что молится о нём. Николаю сегодня могло бы исполнится 27 лет. Однако в 2010 году, семь лет назад, он погиб в результате передозировки наркотиками.

Подписчики Яны выразили глубокие соболезнования. Люди поражаются стойкости актрисы, ведь она пережила смерть своего столь юного ребёнка. После того, как Троянова выложила пост, на неё посыпались сотни комментариев с различными утешительными словами.



Актриса очень редко говорит о гибели своего сына. Однако в недавнем интервью она призналась журналистам в том, что тот период её жизни был настоящим ужасом. Яна рассказала, что накануне случившегося, она предчувствовала беду. В тот момент она освободилась от съёмок и решила, что ей срочно нужно полететь в Екатеринбург к Николаю. Вместе с мужем Василием Сигаревым Троянова чудом успела купить билеты, так как был канун Нового года. Однако актриса не успела.

После гибели сына Яна переехала из родного Екатеринбурга в Москву, так как на малой родине её больше ничего не держало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК