Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Отчий берег смотреть 13,14 серии онлайн сериал 2017
Россия

Отчий берег смотреть 13,14 серии онлайн сериал 2017

61


Драматическая премьера еще неделю назад стартовала на ТВ каналах нашей страны. Трогательный сюжет и удивительная история покорили сердца зрителей. Сценарист Милена Фадеева создала многосерийную драму, похожую на мировые шедевры кино «Тени уходят в полдень» и «Тихий дон».

Сюжет сериала разворачивается на Урале в 1930 году. Сама же история расскажет о непростой жизни семьи Морозовых, с которыми зрители успели познакомиться в первых сериях. Обыденная жизнь большой семьи превращается в ужас, с началом войны. Братья и сестры теряют друг друга и у каждого теперь свои проблемы, но они не забывают друг о друге. Зрители в сериале увидят горесть разлуки и утраты, узнают, на что способны люди ради любви и что такое настоящее искреннее счастье.



Отчий берег смотреть 13,14 серии онлайн сериал 2017

В новых сериях сериала аудитория увидит, что Алексей вернулся домой и продолжает больничную работу. Но в его руки попадает рентген жены и он его изучает. Оказывается, что его супруга больна и ей нужна операция. Тем временем, Варвара узнает, что ее сын начал воровать и накажет его. А вот Алена и Игнат начинают обустраиваться в общежитии. Понимая, что супруга изменяет ему, Бабахин начинает сходить с ума.

Сюжет сериала подходит к своей развязки. Отметим, что в драме всего 16 серий, так что очень скоро фильм подойдет к концу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК