Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Николай Басков и Виктория Лопырева свадьба: фото, когда состоится
Россия

Николай Басков и Виктория Лопырева свадьба: фото, когда состоится

31


Не так давно, в социальной сети появились новости о предстоящей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Не смотря на то, что в Интернете появляется все больше новостей о звездной паре, поклонники и пользователи Сети продолжают с недоверием относиться к данной информации.

На одной и светских вечеринок, Виктория Лопырева и Николай Басков дали совместное интервью, в котором рассказали не только о своих отношениях, но и о свадьбе, которая уже не за горами. Как оказалось, Виктория вся погружена в предсвадебные хлопоты, а Николай старается угодить невесте. Басков даже ради Лопыревой отказался от ярких нарядов и страз. Певец не смотря на то, что находится в статусе жениха, ведет себя как супруг.



Николай Басков и Виктория Лопырева свадьба: фото, когда состоится

Что касается свадьбы, то уже известно, что она пройдет по казаческим традициям. Отметим, что Лопырева – казачка. Кроме того, торжество, на котором будет 1000 гостей, состоится уже через два месяца. Пара рассказала, что всем гостям будут отправлены видео-приглашения, в которых будет дата и время проведения мероприятия.

Отметим, что после свадьбы, Лопырева собирается отвезти супруга на Мальдивы, а сам Басков перед свадьбой хочет устроить мальчишник, чтобы распрощаться с холостятской жизнью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК