Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ксения Собчак удивила фанатов образом челночницы из 90-х

Ксения Собчак удивила фанатов образом челночницы из 90-х

16


Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак поразила поклонников новым неожиданным образом. На этот раз звезда телеэкранов превратилась в челночницу из 90-х. Привлекательный кадр уже оценивают многочисленные подписчики Ксении Собчак в соцсети.

В последнее время девушка совершенно не реагирует на появляющиеся комментарии критические высказывания пользователей, желающих как-нибудь задеть персону. Кроме того, челночница вызвала позитивные комментарии подписчиков, не ожидавших, что столь известная личность сможет примерить на себя такой необычный образ. На фоне автобуса и в черной юбке Ксения Собчак стала еще более экстравагантной, нежели могли предполагать ее преданные фанаты. Дополнение к образу придает сумка к клетку и классические очки с прической в стиле ретро.


По мнению самой Ксении Собчак, не смотря на то, что выбранный наряд никакого отношения к ЦУМу не имеет, однако внешность в этой одежде достаточно актуальная и современная. Что касается мнения многочисленных подписчиков телеведущей, то здесь мнения разделились, так как многие из поклонников посчитали выбранный образ излишне старым чтобы его в дальнейшем примерять такой продвинутой персоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК