Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Криштиану Роналду откровенно показал новую коллекцию нижнего белья?

Криштиану Роналду откровенно показал новую коллекцию нижнего белья?

81


Один из лучших футболистов планеты Криштиану Роналду в очередной раз напомнил о своем сексуальном теле, тем самым продемонстрировав его в очередной рекламной компании. Примечательно, линия нижнего белья и парфюма, которую рекламирует футболист, принадлежат ему.

На своей странице в социальной сети Криштиану Роналду опубликовав довольно откровенный снимок из рекламной кампании, где подписчики смогли по достоинству оценить тело успешного 32-летнего футболиста. Эротическая фотосессия в рамках рекламной кампании оказалась весьма неожиданной для большинства подписчиков, не ожидавших личного участия руководителя компании. Поклонники продолжают усыпать Роналду комплиментами по поводу шикарного торса и безупречной красоты, тем самым укрепляя свою любой к персоне футболиста.



До сих пор остается неизвестным ценник за новую коллекцию нижнего белья от Криштиану Роналду, но уже в скором времени преданные поклонники и ценили его линии смогут осуществить предварительный заказ на свежие модели. Буквально за несколько часов снимок с откровенным телом футболиста заработал более миллиона лайков преданных поклонников Криштиану Роналду. Несмотря на высокий ценник на нижнее белье, оно пользуется повышенным спросом по всему миру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК