Создать аккаунт
Последние новости » Украина » За похищение дамской сумочки омичу грозит четыре года тюрьмы
Украина

За похищение дамской сумочки омичу грозит четыре года тюрьмы

35


Житель Омска попадет в тюрьму на четырехлетний сорвал в прохожей женщины сумку с плеча. Акт открытого грабежа произошел в микрорайоне Нефтяники.

Мужчина, который сорвал у прохожей женщины сумку с плеча, уже арестован патрульной службой. К полицейским обратилась сама пострадавшая на площади Мира. Женщина сообщила, что несколько минут назад неизвестный сорвал с ее плеча сумочку, внутри которой лежали документы, золотой кулончик с цепочкой и личные вещи. Примет пострадавшая никаких не сообщила, так как не успели ничего заметить. Грабитель действовал очень быстро, так что вся информация, которой женщина располагала, была только о курточке преступника.



Полицейские отреагировали очень активно, и уже через пару часов грабитель был доставлен в участок. Его задержали дома, смартфон женщины был найден в его кармане. К тому же, сама пострадавшая узнала своего обидчика. Сумочку он выбросил, забрав домой ее содержимое. По ориентировкам было установлено, что это ранее судимый за многочисленные кражи житель Омска. Он может попасть за решетку на четыре года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК