Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали за фото с букетом в отеле

Телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали за фото с букетом в отеле

24


Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в соцсети свежий фотоснимок, на котором позирует в номере отеля «Балчуг Кемпински Москва», наслаждаясь красивейшим букетом роз.

В качестве комментария к фотографии Ольга Бузова призналась, что на протяжении целого дня снималась в стенах данного заведения и ближе к вечеру сил совершенно не осталось. В связи с этим певица приняла решение переночевать в отеле, рассчитывая набраться сил на последующие работы. Большинство фанатов поддержали такое решение, однако некоторые все же нашли повод для того, чтобы в очередной раз уличить девушку в обмане. Так, часть подписчиков выразили предположение, что Ольга Бузова сама для себя приобрела такой роскошный букет для дальнейшего позирования.



Но более внимательные поклонники не стали скрывать и того, что цвет кожи телеведущей «Дом-2» слишком темный, а следовательно нужно меньше проводить время в соляриях. За последний период времени Ольга Бузова все чаще стала получать негативные комментарии у себя на странице в соцсети, однако увидеть в ней какого-то огорчения или разочарования таким поведением публики не удастся. Звезда телеэкранов продолжает наслаждаться жизнью и плотно работать в различных сферах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК