Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова шокировала публику Musicbox очень откровенным нарядом?

Ольга Бузова шокировала публику Musicbox очень откровенным нарядом?

50


Певица и телеведущая Ольга Бузова удивила участников и зрителей традиционной церемонии Musicbox, которая в этом году стала еще и юбилейной. Девушка продолжает поражать общественность своей красотой, на этот раз продемонстрировав свою шикарную грудь.

Несмотря на то, что все участники музыкальной премии Musicbox подошли к вопросу подготовки и выбора нарядов достаточно серьезно, именно Ольга Бузова стала наиболее обсуждаемой как во время церемонии, так и после. Шикарное прозрачное платье телеведущей затмило всех остальных звезд, так как любой присутствующий мог увидеть шикарную грудь, которая практически ничем не закрывалась в ее удивительном наряде. Однако стоит отметить, что одной из ведущих мероприятия удалось подобрать похожее платье, но говорить о полном сходстве с нарядом Ольги Бузовой было бы не правильно.



В последнее время телеведущая проекта «Дом-2» все чаще привлекает к себе внимание, выступая на различных каналах, тем самым не испытывая проблем с интересом к своей персоне со стороны поклонников. Кроме того, многочисленные фанаты Бузовой всячески поддерживают такую активность, желая девушке в скорейшем времени обрести женское счастье и найти достойного молодого человека. Еще недавно Ольга Бузова призналась, что готова к новым отношениям, однако пока молодого человека у нее нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК