Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пожар в Мариуполе: ГСЧС проведет разминирование
Спорт

Пожар в Мариуполе: ГСЧС проведет разминирование

33


Пожар в Мариуполе: ГСЧС проведет разминирование

На военном складе боеприпасов Вооруженных Сил Украины вблизи пос. Новоянисоль Донецкой области произошло возгорание, которое привело к серьезному взрыву. На данный момент возгорания на территории поселка ликвидированы.

После пожара и взрывов в воинской части пиротехнические группы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям проведут разминирование с. Новоянисоль и непосредственно территории склада боеприпасов. Об этом сообщает пресс-центр ГУ ГСЧС в области.



По состоянию на 08:00 субботы проведено заседание оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и постановку задач.

«На 23 сентября 2017 года запланировано: подомовой обход с. Новоянисоль с целью выявления повреждений и их характера частных домов, установление убытков от чрезвычайной ситуации; привлечение 10 пиротехнических групп, из них 6 от ГСЧС для проведения разминирования с. Новоянисоль и непосредственно территории склада боеприпасов», — говорится в сообщении.

Спасателями запланировано оказание помощи населению по устранению последствий повреждений зданий, психологическая помощь населению отделом социально-гуманитарной работы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК