Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Признание Джонни Деппа: я бы убил Трампа
Спорт

Признание Джонни Деппа: я бы убил Трампа

49


США, 23 июня, РИА Newstes. Известный голливудский актер Джонни Депп во время общения со своими фанатами перед показом фильма «Распутник», сорвал овацию своим откровенным пренебрежением к американскому лидеру Дональду Трампу.

Как рассказал Депп, появление здесь президента США Дональда Трампа плохо закончилось бы. «Можем мы привести Трампа сюда?», — задал вопрос Депп. И тут же добавил, что, возможно, Трампу нужна помощь. «А когда в последний раз актер убивал президента?», — продолжил хохмить актер. «Я хотел бы внести ясность, что я не являюсь актером. Я лгу, чтобы зарабатывать на жизнь», — снял с себя подозрения Депп под хохот присутствующих.

«Newstes.World» ранее писал: нынешний президент США, его компания и партнеры ранее неоднократно обращались к состоятельным гражданам РФ и олигархам из бывших республик СССР. В связи с этим американские издание USA Today утверждает, что бизнес Трампа строился на криминальные деньги. По версии газеты, нынешний глава Белого дома и его компания были связаны, по крайней мере, с 10 предпринимателями из бывшего СССР, имеющими отношение к криминальным структурам или отмыванию денег. Среди тех на чьи деньги строился бизнес Трампа, в частности, русский эмигрант Феликса Сатер, миллиардер из Казахстана Александр Машкевич. Трем партнерам Трампа, которым принадлежала недвижимость Trump Organization в штате Флорида и в Нью-Йорке – Анатолию Голубчику, Вадиму Тринчеру и Михаилу Солу – ранее были предъявлены обвинения в причастности к российско-американской преступной группе и деятельности в интересах международного преступного авторитета, находящегося в России. На данный момент Трамп и его окружение никак не отреагировали на появившуюся в газете USA Today новость.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК